Версия для слабовидящих
MSP

Единый информационный центр

8 (495) 123-33-58

Неотложная помощь

103

Вызов врача на дом

8 (495) 123-33-58

Горячая линия

8 (915) 387-93-86


Структура


Руководитель:

Главный врач

Каспарова Элина Артуровна




Заместители главного врача:

Ø Заместитель главного врача по медицинской части:

Бердник Павел Викторович, тел. 8 (495) 654-99-97

Ø Заместитель главного врача по КЭР:

Зайцева Татьяна Александровна, тел. 8 (495) 654-99-82

Ø Заместитель главного врача:

Кичкина Ольга Вячеславовна, тел. 8 (495) 654-99-97

 

Ø Заведующий филиалом, врач-методист:

Ростовцева Светлана Владиславовна, тел. 8 (495) 654-99-97

Ø Заведующий филиалом №1, врач-методист:

Леденёва Светлана Юрьевна, тел. 8 (495) 678-02-48

Ø Заведующий филиалом №2, врач-методист:

Зинина Екатерина Александровна, тел. 8 (495) 359-13-47

Ø Заведующий филиалом №3, врач-методист:

Соловьева Татьяна Владимировна, тел. 8 (495) 352-08-33

 

Ø Главная медицинская сестра:

Воротникова Надежда Андреевна, тел. 8 (495) 654-99-98

Ø Начальник материально-технического отдела:

Воронцов Анатолий Алексеевич, тел. 8 (495) 654-99-97

Ø Ответственный за работу по обращениям граждан:

Швецова Ирина Алексеевна, тел. 8 (495) 658-24-29

Ø Главный бухгалтер:

Мирзоян Татьяна Владимировна, тел. 8 (495) 654-99-85

Ø Начальник отдела кадров:

Спицына Анна Михайловна, тел. 8 (495) 654-60-48



Ø  Зав. терапевтическим отделением №1: Тамазян Анна Олеговна

Ø  Зав. терапевтическим отделением №2: Игнатовская Оксана Викторовна

Ø  Зав. терапевтическим отделением №3: Леденёва Светлана Юрьевна

Ø  Зав. терапевтическим отделением №4: Цуциева Регина Муратовна

Ø  Зав. терапевтическим отделением №5: Кубышкина Елена Владимировна

Ø  Зав. терапевтическим отделением №6: Садовская Оксана Валерьевна

Ø  Зав. терапевтическим отделением №7: Прохоренко Надежда Николаевна

Ø  Зав. отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) №1: Афонин Павел Алексеевич

Ø  Зав. отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) №2: Ильин Владимир Владимирович

Ø  Зав. консультативным отделением: Зинченко Ирина Николаевна

Ø  Зав. отделением кардиологии: Босякова Наталия Афанасьевна

Ø  Зав. офтальмологическим отделением: Малькова Лариса Александровна

Ø  Зав. отделением помощи взрослому населению на дому: Плетникова Ирина Геннадьевна

Ø  Зав. отделением медицинской профилактики: Чеботарь Татьяна Георгиевна

Ø  Зав. отделением ультразвуковой диагностики: Хамдан Амира Табетовна

Ø  Зав. неврологическим отделением: Житник Светлана Хаджимуратовна

Ø  Зав. отделением эндокринологии: Ососкова Наталья Владимировна

Ø  Зав. отделением медицинской реабилитации: Гогаев Мурат Казбекович

Ø  Зав. эндоскопическим отделением: Фофанова Марина Николаевна

Ø  Зав. хирургическим отделением: 

Ø  Зав. урологическим отделением: 




Главные специалисты ЮВАО:

Ø  Офтальмолог: Малькова Лариса Александровна



 

Функционирующие отделения, кабинеты:

Ø  Терапевтическое отделение № 1

Ø  Терапевтическое отделение № 2

Ø  Терапевтическое отделение № 3

Ø  Терапевтическое отделение № 4

Ø  Терапевтическое отделение № 5

Ø  Терапевтическое отделение № 6

Ø  Терапевтическое отделение № 7

Ø  Дневной стационар (терапевтический, неврологический, кардиологический, урологический профиль)

Ø  Кабинеты врача-инфекциониста

Ø  Кабинет врача-эпидемиолога

Ø  Кабинеты доврачебного контроля и осмотра

Ø  Кабинет паллиативной медицинской помощи

Ø  Кабинеты врачей офтальмологов

Ø  Кабинеты врачей неврологов

Ø  Клинико-диагностическая лаборатория

Ø  Консультативное отделение:

- кабинет гастроэнтеролога

- кабинет колопроктолога

Ø  Отделение кардиологии

Ø  Отделение лучевой диагностики

Ø  Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Ø  Отделение медицинской профилактики

Ø  Отделение медицинской реабилитации

Ø  Отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) №1, №2

Ø  Отделение ультразвуковой диагностики

Ø  Отделение функциональной диагностики

Ø  Отделение эндокринологии

Ø  Оториноларингологическое отделение

Ø  Урологическое отделение

Ø  Хирургическое отделение

Ø  Эндоскопическое отделение

Ø  Прививочные кабинеты

Ø  Процедурные кабинеты

Ø  Смотровые кабинеты

Ø  Отдел медицинской статистики

Ø  Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Ø  Справочно-информационный отдел