Версия для слабовидящих

Единый информационный центр

8 (495) 123-33-58

Неотложная помощь

103

Вызов врача на дом

8 (495) 123-33-58


Расписание. Филиал №1



Расписание терапевтов


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Участковый терапевт317Арасханова
Марьям Исмаиловна
Чет 08:00-18:00
Нечет 10:00-20:00
Чет 08:00-18:00
Нечет 10:00-20:00
Чет 08:00-18:00
Нечет 10:00-20:00
Чет 08:00-18:00
Нечет 10:00-20:00
Чет 08:00-18:00
Нечет 10:00-20:00
ВОП316Калоева
Лолита Казбековна
Нечет 08:00-16:00
Чет 12:00-20:00
Нечет 08:00-16:00
Чет 12:00-20:00
Нечет 08:00-16:00
Чет 12:00-20:00
Нечет 08:00-16:00
Чет 12:00-20:00
Нечет 08:00-16:00
Чет 12:00-20:00
Участковый терапевт308Пекарева
Ирина Александровна
08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
ВОП305Тепаносян
Артуш Андрушович
сменный графиксменный графиксменный графиксменный графиксменный графиксменный график
Участковый терапевт305Гаджимурадова
Патимат Магомедовна
Чет 12:00-20:00
Нечет 08:00-16:00
Чет 12:00-20:00
Нечет 08:00-16:00
Чет 12:00-20:00
Нечет 08:00-16:00
Чет 12:00-20:00
Нечет 08:00-16:00
Чет 12:00-20:00
Нечет 08:00-16:00
Участковый терапевт106Василенко
Елена Михайловна
Сменный графикСменный графикСменный графикСменный графикСменный график
Участковый терапевт302Ларионов
Иван Владимирович
Чет 08:00-16:00Чет 08:00-16:00Чет 08:00-16:00Чет 08:00-16:00Чет 08:00-16:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 02.12.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врач-хирург107Елисеев
Сергей Николаевич
11:42-20:0008:00-16:1808:00-16:1811:42-20:0008:00-16:18
Врач-оториноларинголог407Колобов
Юрий Валентинович
08:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Врач-офтальмолог302Алиев
Али Алиевич
08:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:18
Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач ЛФК207Гогаев
Мурат Казбекович
09:00-16:00
Врач-невролог409Коновалов
Николай Николаевич
08:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:18
Врач-эндокринолог408Устинова
Наталья Юрьевна
11:42-20:0008:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1811:42-20:00
Врач-уролог312Бейбалаев
Тамерлан Надирович
11:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1808:00-16:18
Врач-кардиолог307Тоноян
Липарит Егишевич
16:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 02.12.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭКГ21408:00-16:1811:42-20:0010:20-16:1811:42-20:0008:00-16:18
Флюорография40808:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:00
Маммография40614:00-18:3508:00-12:3508:00-12:3514:00-18:3508:00-12:35
Рентген10108:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0009:00-17:00
УЗИ30308:00-18:1508:00-18:1508:00-18:15

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 02.12.2019 г.