Версия для слабовидящих

Расписание. Амбулаторный центр



Расписание терапевтов


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Заведующий терапевтическим отделением358Прохоренко
Надежда Николаевна
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Заведующий терапевтическим отделением364Захарченко
Оксана Яковлевна
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
ВОП334Ермолаева
Оксана Дмитриевна
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
ВОП354Андреасян
Ваграм Дереникович
Сменный графикСменный графикСменный графикСменный графикСменный график
ВОП352Глонти
Дали Вахтанговна
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Участковый терапевт359Янбикова
Гульнара Анверовна
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
ВОП369Гаджиева
Кифаят Узейр кызы
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Участковый терапевт368Исмаилова
Мехрибан Адил Кызы
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Участковый терапевт357Воеводкина
Наталья Евгеньевна
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Участковый терапевт351Привалова
Ильнара Фоатовна
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
ВОП356Матрашова
Елена Яковлевна
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
ВОП346Мухамедянова
Карина Ильгизовна
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Участковый терапевт350Бобровникова
Людмила Ивановна
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
ВОП145Агаркова
Галина Исмагуловна
сменный графиксменный графиксменный графиксменный графиксменный график
ВОП145Кривицкая
Татьяна Анатольевна
сменный графиксменный графиксменный графиксменный графиксменный график
Участковый терапевт370Погодина
Мария Альбертовна
16:30-20:0016:30-20:0016:30-20:0016:30-20:0016:30-20:00
Участковый терапевт353Полынская
Дина Харисовна
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Нечет 08:00-16:18

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 26.03.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Заведующий офтальмологическим отделением447Малькова
Лариса Александровна
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Врач-офтальмолог449Пимнева
Ирина Витальевна
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Врач-уролог204Тальберг
Павел Игоревич
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Врач-уролог218Титанков
Петр Андреевич
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Заведующий хирургическим отделением508Осипов
Дмитрий Анатольевич
08:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Врач-хирург509Рахматов
Хасан Джураевич
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Заведующий кардиологическим отделением434Босякова
Наталья Афанасьевна
11:42-20:0008:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Врач-кардиолог444Шерешкова
Наталья Сергеевна
08:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:00Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Врач-кардиолог446Карабинская
Наталья Викторовна
11:45-20:0011:45-20:00Нечет 08:00-16:15
Чет 11:45-20:00
Заведующий неврологическим отделением648Житник
Светлана Хаджимуратовна
11:45-20:0008:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15
Врач-невролог630Мекка
Елена Николаевна
Нечет 08:00-16:15
Чет 11:45-20:00
Нечет 08:00-16:15
Чет 11:45-20:00
Нечет 08:00-16:15
Чет 11:45-20:00
08:00-16:15Нечет 08:00-16:15
Чет 11:45-20:00
Врач-инфекционист274Меньшикова
Евгения Игоревна
08:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42
Заведующий эндокринологическим отделением461Ососкова
Наталья Владимировна
11:42-20:0008:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Врач-эндокринолог462Геворкова
Инга Гукасовна
08:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:18
Врач-оториноларинголог442Бондаренко
Роман Михайлович
11:42-20:0008:00-16:1808:00-16:1811:42-20:0008:00-16:18
Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач ЛФК423Гогаев
Мурат Казбекович
13:00-20:0009:00-16:0010:00-16:003-я суббота месяца
Врач-физиотерапевт415Гребенюк
Наталья Юрьевна
12:00-20:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:003-я суббота месяца
Врач-рефлексотерапевт412Ханагова
Светлана Юрьевна
12:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0012:00-20:0008:00-16:003-я суббота месяца

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 26.03.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Холтер34509:45-11:0009:45-11:0009:45-11:0009:45-11:0009:45-11:00
Флюорография23508:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
14:00-19:00
Рентген61614:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
УЗИ Терапия Маркарян34208:00-12:00
16:00-20:00
08:00-12:0008:00-12:00
16:00-20:00
08:00-12:0008:00-13:00
17:00-20:00
УЗИ Терапия Филимошин34111:15-15:0015:15-18:0011:45-15:4513:30-18:0011:30-14:00
УЗИ Урология34408:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1511:45-20:00
ЭКГ45008:00-19:4008:00-19:4008:00-19:4008:00-19:4008:00-19:40
Смад34508:30-09:3008:30-09:3008:30-09:3008:30-09:3008:30-09:30
ВЭМ34511:20-11:4011:20-11:4011:20-11:4011:20-11:4011:20-11:40
Эндоскопия51708:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
ФВД32508:00-09:00
13:00-15:30
13:00-15:3013:00-15:3013:00-15:3013:00-15:30
РЭГ, РВГ33811:00-11:4008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
ЭХО КГ33718:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
Процедурный кабинет124
281
07:00-12:0007:00-12:0007:00-12:0007:00-12:0007:00-12:00
Маммография61708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
ДС сосудов Филимошин34110:30-11:30
19:00-20:00
08:00-09:0010:30-11:30
19:00-20:00
10:30-13:0010:30-13:00
КТ10908:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Колоноскопия51408:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
МРТ15008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 26.03.2019 г.