Внимание! Не пропустите занятия, посвященные Активному долголетию

С 1 октября в Городской поликлинике №19 в рамках проекта «Московское долголетие» реализуется программа «Здорово жить!»: группы по лечебной физкультуре и рекомендациям по здоровому образу жизни.

Группы работают с понедельника по пятницу с 13.00 до 14.00.

Занятия проходят в зале ЛФК ГБУЗ «ГП №19 ДЗМ» по адресу: ул. Верхние поля, д. 34, корп. 4, каб. 407.

На совещании у заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития А.В. Раковой по вопросу реализации проекта «Московское долголетие» принято решение о предоставлении государственным учреждениям города Москвы, являющимися организациями-участниками Проекта, права принимать от граждан заявки на участие в Проекте, а также осуществлять запись граждан исключительно в свои группы.

Для участия в проекте «Московское долголетие» необходимо заполнить анкету-заявку. Анкету можно заполнить на стойке информации в любом из филиалов Городской поликлиники №19. Также можно заполнить анкету дома, распечатать и сдать её администратору поликлиники на стойке информации.

Обращаем ваше внимание, что в случае, если:

- гражданин обратился с желанием участвовать в Проекте по активностям, не предоставляемым Городской поликлиникой №19, то необходимо заполнить только лицевую часть анкеты-заявки;

- гражданин желает записаться в группу по лечебной физкультуре «Здорово жить!» Городской поликлиники №19, то нужно заполнить лицевую и оборотную сторону анкеты-заявки (дополнительные сведения).

Форма анкеты-заявки