Единый информационный центр

Вызов врача на дом

8 (495) 123-33-58

18.12.2019

Сегодня в ГБОУ «Школа № 2010 им. Героя Советского Союза М.П. Судакова» состоялась встреча главы управы района Люблино Бирюкова А.П. с населением. Во встрече приняли участие главный врач ГБУЗ «ГП 19 ДЗМ» Каспарова Э.А. , заведующие филиала № 2 Зинина Е.А. и филиала № 3 Соловьева Т.В, а так же главный врач ГБУЗ «ДГП 150 ДЗМ» Ключникова И.В. На встрече активно обсуждался один из основных вопросов, который волнует наших жителей-это проведение капитального ремонта городских поликлиник нашего района. Ни один вопрос не остался без ответа, участников встречи интересовало как будет работать служба вызова на дом во время проведения капитального ремонта в ГП 19. Главный врач Каспарова Э.А. пояснила, что работа отделения медицинской помощи на дому не измениться и вы по-прежнему можете вызвать врача на дом по единому телефону 8(495)123-33-58. Кто-то переживал о месте расположения на время ремонта филиала № 3 отделения Женской консультации и на этот вопрос был дан ответ: Женская консультация № 5 на время капитального ремонта будет принимать пациентов по адресу: ул. Верхние поля 34 к 4. Родителей маленьких пациентов ГП № 150 интересовало сохраниться ли после капитального ремонта бассейн в филиале № 1. Главный врач Ключникова И.В. твердо уверила, что их пациенты не останутся без бассейна и сохранит своё существование . Благодарим всех за плодотворную работу. Подобные встречи являются традиционными и пользуются большой популярностью у населения. Формат встреч дает возможность прямого диалога жителей и представителей городских поликлиник по актуальным вопросам.

#гп19дзм #капитальныйремонт #московскийстандарт #гп19