Единый информационный центр

8 (495) 123-33-58

16.12.2019

«Нового московского стандарта»

Городские медицинские организации дополнительно принимают на работу специалистов в рамках программы «Новый московский стандарт поликлиник». Один из важнейших параметров стандарта, в рамках единого подхода формирования штата поликлиники, — это повышение доступности оказания первичной медицинской помощи.
     В настоящее время в ГБУЗ «ГП 19 ДЗМ» дополнительно трудоустроены 4 врача.
  В соответствии с новым стандартом в каждом филиале ведут прием врачи наиболее популярных медицинских специальностей: врачи общей практики, терапевты, хирурги, оториноларингологи, офтальмологи, кардиологи, неврологи, эндокринологи и урологи и в головной поликлинике дополнительно ведут приём: врач- гастроэнтеролог, врач-пульмонолог, врач -аллерголог-иммунолог, врач-инфекционист.
     В рамках «Нового московского стандарта» дополнительно получили работу в нашей поликлинике 1 врач-терапевт, 1 врач-кардиолог, 1 врач-офтальмолог, 1 врач-колопроктолог. Все наши врачи прошли профессиональное тестирование и оценку практических навыков
     Новый стандарт — это удобство и комфорт для пациентов и врачей, высокая доступность самых нужных специалистов, современные технологии для диагностики и профилактики болезней.
#городскаяполиклиника19 #новыйстандарт #gp19dzm #поликлиника19