Версия для слабовидящих

Структура


Руководитель:

Главный врач

Козлова Ирина Викторовна


Заместители главного врача:

- Заместитель главного врача по медицинской части:

Сиркина Ольга Владимировна, тел. 8(495) 654-99-97

- Заместитель главного врача по КЭР:

Зайцева Татьяна Анатольевна, тел. 8(495) 654-99-97

- Заведующая филиала, врач - терапевт:

Кичкина Ольга Вячеславовна, тел. 8(495) 654-99-97

- Главная медицинская сестра:

Воротникова Надежда Андреевна , тел. 8(495) 654-99-97

-Заведующий филиала №1, врач-специалист:

Карсонова Анна Васильевна, тел. 8(495) 678-02-48

- Заведующий филиалом №2, врач-специалист:

Зинина Екатерина Александровна, тел. 8(495) 359-13-47

- Заведующий филиала №3, врач-специалист:

Кузнецова Галина Александровн, тел. 8(495) 352-08-33

- Начальник материально-технического отдела:

Воронцов Анатолий Алексеевич, тел. 8(495) 658-99-01

Ответственный за работу по обращениям граждан:

заведующий отделом организационно-методическим и клинико-экспертной работе,

Аристова Любовь Николаевна, тел. 8(495) 654-99-97

Ответственный за льготное лекарственное обеспечение:

врач-клинический фармаколог, Мотузова Екатерина Валериевна

- Главный бухгалтер:

Семёшина Оксана Алексеевна, тел. 8(495) 654-99-85

- Начальник планово-экономического отдела:

Калабина Нина Николаевна, тел. 8(499) 722-52-13

- Начальник отделе кадров:

Спицына Анна Михайловна, тел. 8(495) 654-60-48


  • Зав. терапевтическим отделением №1: Бердник Андрей Юрьевич

  • Зав. терапевтическим отделением №2: Прохоренко Надежда Николаевна
  • Зав. клинико-диагностической лаборатории – Балдина Полина Николаевна

  • Зав. консультативным отделением - Зинченко Ирина Николаевна

  • Зав. отделением кардиологии – Босякова Наталия Афанасьевна

  • Зав. отделением лучевой диагностики – Хамдан Амира Табетовна

  • Зав. отделением помощи взрослому населению на дому- Плетникова Ирина Геннадьевна

  • Зав. отделением медицинской профилактики- Чеботарь Татьяна Георгиевна

  • Зав. отделением ультразвуковой диагностики - Хамдан Амира Табетовна

  • Зав. отделения функциональной диагностики - Хамдан Амира Табетовна

  • Зав. отделением эндокринологии- Ососкова Наталья Владимировна
  • Зав. урологическим отделением- Акритиди Александр Анатольевич

  • Зав. отделением медицинской реабилитации- Соколова Светлана Шотовна

  • Зав. эндоскопическим отделением- Фофанова Марина Николаевна

  • Зав. дневным стационаром: 


Главные специалисты ЮВАО:

- Офтальмолог – Малькова Лариса Александровна

- Специалист по профилактической медицине – Козлова Ирина Викторовна

- Уролог – Акритиди Александр Анатольевич

- Рентгенолог – 


Школы здоровья:

- Школа для пациентов, страдающих АГ

- Школа материнства

- Школа обучения больных сахарным диабетом:

вторник с 15-00 до 17-00, четверг с 15-00 до 17-00

Запись на занятия в Школу больных сахарным диабетом по тел. (495) 654-99-80



Функционирующие отделения, кабинеты:


Терапевтическое отделение № 1

Терапевтическое отделение № 2

Терапевтическое отделение № 3

Терапевтическое отделение № 4

Терапевтическое отделение № 5

Терапевтическое отделение № 6

Терапевтическое отделение № 7

Терапевтическое отделение № 8

Терапевтическое отделение № 9

Дневной стационар ( терапевтический, неврологический, кардиологический, урологический профиль)

Кабинеты врача-инфекциониста

Кабинет врача-эпидемиолога

Кабинеты доврачебного контроля и осмотра

Кабинет паллиативной медицинской помощи

Кабинеты врачей офтальмологов

Кабинеты врачей неврологов

Кабинеты врачей онкологов

Клинико-диагностическая лаборатория

Консультативное отделение:

-кабинет гастроэнтеролога

-кабинет колопроктолога

-кабинет ревматолога

-кабинет клинического фармаколога

Отделение кардиологии

Отделение лучевой диагностики

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Отделение медицинской профилактики

Отделение медицинской реабилитации

Отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) № 1, №2

Отделение ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Отделение эндокринологии

Оториноларингологическое отделение

Урологическое отделение

Хирургическое отделение

Эндоскопическое отделение

Прививочные кабинеты

Процедурные кабинеты

Смотровые кабинеты

Отдел медицинской статистики

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Регистратура