Версия для слабовидящих

Расписание. Амбулаторный центр



Расписание терапевтов


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Заведующий терапевтическим отделением358Прохоренко
Надежда Николаевна
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Заведующий терапевтическим отделением364Бердник
Андрей Юрьевич
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
ВОП359Садовская
Оксана Валерьевна
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
ВОП354Андреасян
Ваграм Дереникович
Неч 09:45-20:00
Чет 08:00-18:15
Неч 09:45-20:00
Чет 08:00-18:15
Неч 09:45-20:00
Чет 08:00-18:15
Неч 09:45-20:00
Чет 08:00-18:15
Неч 09:45-20:00
Чет 08:00-18:15
ВОП352Глонти
Дали Вахтанговна
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
ВОП353Астраханцева
Елена Вадимовна
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
ВОП369Гаджиева
Кифаят Узейркызы
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Участковый терапевт368Исмаилова
Мехрибан Алил Кызы
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Участковый терапевт357Воеводкина
Наталья Евгеньевна
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
ВОП351Новикова
Ксения Николаевна
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
ВОП355Петрова
Зоя Викторовна
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
ВОП334Курашина
Наталья Андреевна
08:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
ВОП356Матрашова
Елена Яковлевна
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Нечет 11:42-20:00
ВОП
(хроники)
346Мухамедянова
Карина Ильгизовна
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
ВОП
(хроники)
350Решетняк
Любовь Васильевна
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 20.04.2018 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Заведующий офтальмологическим отделением447Малькова
Лариса Александровна
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Врач-офтальмолог449Пимнева
Ирина Витальевна
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Заведующий урологическим отделением217Акритиди
Александр Анатольевич
11:42-20:0008:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Врач-уролог204Тальберг
Павел Игоревич
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Врач-уролог201Титанков
Петр Андреевич
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Врач-уролог213Дейнеко
Игорь Николаевич
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Заведующий хирургическим отделением508Осипов
Дмитрий Анатольевич
08:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Врач-хирург509Рахматов
Хасан Джураевич
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Чет 08:00-16:18
Врач-хирург507Симоненко
Дмитрий Сергеевич
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Заведующий кардиологическим отделением434Босякова
Наталья Афанасьевна
11:42-20:0008:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Врач-кардиолог444Шерешкова
Наталья Сергеевна
08:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:00Чет 08:00-16:18
Неч 11:42-20:00
Врач-кардиолог446Карабинская
Наталья Викторовна
11:42-20:0011:42-20:0008:00-16:1811:42-20:00
Заведующий неврологическим отделнием648Житник
Светлана Хаджимуратовна
08:00-18:1508:00-18:1508:00-18:1508:00-18:1508:00-18:15
Врач-невролог630Афанасьев
Денис Борисович
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
08:00-16:18Неч 08:00-16:18
Чет 11:42-20:00
Заведующий эндокринологическим отделением461Ососкова
Наталья Владимировна
11:42-20:0008:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Врач-эндокринолог462Геворкова
Инга Гукасовна
08:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:18
Врач-колопроктолог511Рыженков
Андрей Александрович
08:00-12:0008:00-12:0016:00-20:0009:00-15:00
1-я, 2-я, 4-я субботы месяца
Врач-инфекционист274Волобуева
Нина Николаевна
08:00-15:4208:00-15:4212:20-20:0008:00-15:4208:00-15:42

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 20.04.2018 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Рентген61614:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
УЗИ Терапия Маркарян34208:00-11:30
16:00-20:00
08:00-12:0008:00-11:15
16:00-20:00
08:00-12:0008:00-13:00
17:00-20:00
УЗИ Терапия Филимошин34212:00-13:0011:30-16:0011:30-16:0012:00-13:0013:00-17:00
УЗИ Урология21811:45-20:0008:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
ЭКГ45008:00-19:4008:00-19:4008:00-19:4008:00-19:4008:00-19:40
Смад + холтер34509:00-10:1509:00-10:1509:00-10:1509:00-10:1509:00-10:15
ВЭМ34512:00-14:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:00
Эндоскопия51708:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
ФВД34412:40-15:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
РЭГ, РВГ33808:00-12:0009:00-14:0008:00-14:0012:40-15:0012:40-15:00
ЭХО КГ33718:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
Процедурный кабинет124
281
07:00-12:0007:00-12:0007:00-12:0007:00-12:0007:00-12:00
Маммография61708:00-13:0008:00-20:0008:00-13:0008:00-13:00
ДС сосудов Филимошин34110:30-11:30
19:00-20:00
08:00-09:0010:30-11:30
19:00-20:00
10:30-13:0010:30-13:00
КТ10714:30-20:0014:30-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Колоноскопия51408:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
МРТ15008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 20.04.2018 г.