Версия для слабовидящих

Специалисты

Козлова
Ирина Викторовна
Главный врач
Сиркина
Ольга Владимировна
Заместитель главного врача по медицинской части
Зайцева
Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Колышенкова
Екатерина Евгеньевна
Заместитель главного врача
Кичкина
Ольга Вячеславовна
Заведующий филиалом
Чеканникова
Оскана Александровна
Заведующий филиалом 1
Зинина
Екатерина Александровна
Заведующий филиалом 2
Соловьева
Татьяна Владимировна
Заведующий филиалом 3
Абдылаев
Токтогул
врач общей практики (семейный врач)
Агаркова
Галина Исмагуловна
врач общей практики (семейный врач)
Аистова
Лариса Ивановна
Врач функциональной диагностики
Акритиди
Александр Анатольевич
Заведующий урологическим отделением - врач-уролог
Алиев
Али Алиевич
врач-офтальмолог
Аминова
Фатима Алиевна
Врач общей практики (семейный врач)
Андреасян
Ваграм Дереникович
врач общей практики (семейный врач)
Андреева
Екатерина Вячеславовна
Врач общей практики (семейный врач)
Арасханова
Марьям Исмаиловна
врач общей практики (семейный врач)
Аристова
Любовь Николаевна
Заведующий отделом организационно-методическим и клинико-экспертной работы - врач-методист
Афанасьева
Ольга Борисовна
Врач-терапевт
Афонин
Иван Николаевич
Врач-рентгенолог
Афонин
Павел Алексеевич
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) -врач-травматолог-ортопед
Ахмеджанов
Ренат Рустамович
врач-травматолог-ортопед
Ашуров
Зиёратшо Якубжонович
Врач общей практики (семейный врач)
Балдина
Полина Николаевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики
Бобровникова
Людмила Ивановна
Врач-терапевт участковый
Боголепова
Юлия Николаевна
врач-офтальмолог
Бондаренко
Роман Михайлович
Врач-оториноларинголог
Босякова
Наталья Афанасьевна
Заведующий кардиологическим отделением - врач-кадиолог
Брюхов
Александр Александрович
Врач общей практики (семейный врач)
Быкова
Татьяна Евгеньевна
Врач-рентгенолог
Ваньшева
Ольга Валерьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Васеха
Анна Сергеевна
Врач-оториноларинголог
Василенко
Елена Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Воеводкина
Наталья Евгеньевна
врач-терапевт участковый
Воротникова
Надежда Андреевна
Главная медицинская сестра
Гаджиева
Кифаят Узейр кызы
Врач общей практики (семейный врач)
Гаджимурадова
Патимат Магомедовна
Врач-терапевт участковый
Гарамян
Яна Юрьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Гаридова
Олеся Владимировна
Врач-невролог
Геворкова
Инга Гукасовна
врач-эндокринолог
Гиндуллин
Артур Римович
Врач-хирург
Глонти
Дали Вахтанговна
Врач общей практики (семейный врач)
Говорухин
Виктор Петрович
врач-рентгенолог
Гогаев
Мурат Казбекович
Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач по лечебной физкультуре
Горелов
Евгений Викторович
Врач-травматолог-ортопед
Горобец
Екатерина Сергеевна
Врач функциональной диагностики
Гребенюк
Наталья Юрьевна
Врач-физиотерапевт
Гулиев
Аскер Ахмедага оглы
Врач общей практики (семейный врач)
Гурец
Анастасия Андреевна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Дан
Карине Робертовна
врач-эндокринолог
Дейнеко
Игорь Николаевич
врач-уролог
Демидова
Людмила Анатольевна
врач-оториноларинголог
Доцюк
Людмила Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением - врач- терапевт
Дуйсакаева
Зарема Адильхановна
Врач общей практики (семейный врач)
Дусмуратов
Мирза Шерзод Мирзамузафарович
Врач общей практики (семейный врач)
Евсеев
Валерий Николаевич
Врач функциональной диагностики
Егоров
Александр Николаевич
врач-рентгенолог
Елисеев
Сергей Николаевич
врач-хирург
Ермакова
Галина Вячеславовна
врач-рентгенолог
Жарикова
Елена Анатольевна
врач-кардиолог
Жданов
Юрий Александрович
Врач-психиатр-нарколог
Животайло
Петр Андреевич
врач-рентгенолог
Житник
Светлана Хаджимуратовна
Заведующий отделением неврологии - врач-невролог
Журавлева
Анэта Алексеевна
врач общей практики (семейный врач)
Завьялова
Алла Сергеевна
врач-кардиолог
Зайцева
Светлана Михайловна
врач-рентгенолог
Засимова
Надежда Ильинична
Инструктор по лечебной физкультуре
Захарова
Евгения Валерьевна
Врач-статистик
Захарченко
Оксана Яковлевна
Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт
Зверев
Антон Сергеевич
врач-травматолог-ортопед
Звягин
Данил Дмитриевич
Врач-терапевт участковый
Землякова
Валерия Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Зинченко
Ирина Николаевна
Заведующий консультативным отделением - врач-специалист
Илиязов
Нуркамил Бакирович
врач-травматолог-ортопед
Ильин
Владимир Владимирович
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) -врач-травматолог-ортопед
Ионкина
Наталья Юрьевна
врач-терапевт участковый
Ипатова
Раиса Алексеевна
Врач общей практики (семейный врач)
Ирковская
Инна Рудольфовна
Врач функциональной диагностики
Исмаилова
Мехрибан Адил Кызы
врач-терапевт участковый
Истомин
Владимир Леонидович
врач-хирург
Калоева
Лолита Казбековна
Врач общей практики (семейный врач)
Калунц
Ануш Владимировна
Врач-методист
Камышная
Анна Сергеевна
Врач-дерматовенеролог
Карабинская
Наталья Викторовна
врач-кардиолог
Керимова
Сабина Байрам кызы
Врач-невролог
Князькова
Екатерина Олеговна
врач-рентгенолог
Коновалов
Николай Николаевич
врач-невролог
Константинов
Илья Изольдович
Врач-травматолог-ортопед
Коптенко
Кристина Юрьевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Королева
Любовь Борисовна
врач-эндокринолог
Кривицкая
Татьяна Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач)
Кубышкина
Елена Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Кувардина
Лариса Александровна
врач-рентгенолог
Кудрявцева
Оксана Олеговна
Врач-рентгенолог
Кузьмина
Анастасия Станиславовна
Врач-терапевт участковый
Кукаркин
Евгений Сергеевич
Врач-терапевт
Курашев
Джамал Хаджимурадович
Врач ультразвуковой диагностики
Курашина
Наталья Андреевна
врач общей практики (семейный врач)
Куцарева
Нина
Врач-оториноларинголог
Ларионов
Иван Владимирович
Врач-терапевт участковый
Лебедева
Ольга Валерьевна
Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт
Лебедева
Ольга Львовна
врач-терапевт
Леденева
Светлана Юрьевна
Заведующая терапевтическим отделением - врач- терапевт
Лобода
Елена Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
Лумбунова
Раиса Александровна
врач клинической лабораторной диагностики
Лыков
Сергей Николаевич
Врач общей практики (семейный врач)
Макарова
Наталья Хореновна
врач-невролог
Макоева
Мадина Гумаровна
Врач-терапевт
Максименко
Татьяна Павловна
Заведующая терапевтическим отделением - врач-терапевт
Малышева
Светлана Александровна
Врач-терапевт
Малькова
Лариса Александровна
Заведующая офтальмологическим отделением - врач-офтальмолог
Маркарян
Гаяне Мануковна
врач ультразвуковой диагностики
Мартынова
Анастасия Андреевна
Врач функциональной диагностики
Матрашова
Елена Яковлевна
Врач общей практики (семейный врач)
Мацакова
Светлана Владимировна
Врач-оториноларинголог
Мекка
Елена Николаевна
Врач-невролог
Меньшикова
Евгения Игоревна
Врач-инфекционист
Музалев
Николай Николаевич
Врач-рентгенолог
Мухамедянова
Карина Ильгизовна
Врач общей практики (семейный врач)
Надцалова
Эржэна Солбоновна
Врач общей практики (семейный врач)
Немсицверидзе
Русудан Ивановна
Врач-терапевт
Никашина
Татьяна Павловна
Врач общей практики (семейный врач)
Ниязов
Фаршед Истамович
Врач общей практики (семейный врач)
Новикова
Галина Николаевна
врач-невролог
Новикова
Ксения Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Оборотова
Наталия Михайловна
Врач-терапевт участковый
Огай
Юлия Анатольевна
Врач-оториноларинголог
Оганджанов
Артур Иванович
Врач общей практики (семейный врач)
Ойвенталь
Елена Вячеславовна
врач-терапевт участковый
Олешко
Ольга Юрьевна
врач-рентгенолог
Осипов
Дмитрий Анатольевич
Заведующий хирургичиским отделением - врач-хирург
Ососкова
Наталья Владимировна
Заведующий эндокринологическим отделением - врач-эндокринолог
Павлова
Вера Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Павлушкина
Светлана Владимировна
врач-физиотерапевт
Пекарева
Ирина Александровна
врач-терапевт участковый
Петрова
Зоя Викторовна
Врач общей практики (семейный врач)
Пивоварова
Юлия Николаевна
Врач общей практики (семейный врач)
Пимнева
Ирина Витальевна
врач-офтальмолог
Плетникова
Ирина Геннадьевна
Заведующая отделением медицинской помощи взрослому населению на дому - врач-терапевт
Плугина
Мария Михайловна
Врач-терапевт
Привалова
Ильнара Фоатовна
Врач-терапевт участковый
Прохоренко
Надежда Николаевна
Заведующая терапевтическим отделением - врач- терапевт
Раджабова
Эльмира Мугудиновна
Врач общей практики (семейный врач)
Рахматов
Хасан Джураевич
врач-хирург
Романенко
Анна Борисовна
Врач общей практики (семейный врач)
Романов
Роман Владимирович
врач-травматолог-ортопед
Ростовцева
Светлана Владиславовна
Заведующая терапевтическим отделением - врач- терапевт
Руднер
Ирина Валентиновна
Врач общей практики (семейный врач)
Румянцева
Людмила Геннадьевна
врач-уролог
Рустамов
Рустам Валерикович
Врач-эндоскопист
Руцкий
Александр Александрович
Врач-травматолог-ортопед
Садовская
Оксана Валерьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Сафаров
Шавкат Асадович
врач-уролог
Свиридова
Татьяна Владимировна
врач-рентгенолог
Семенова
Мариям Магомедовна
Врач-терапевт участковый
Сетракян
Каринэ Арменовна
Врач общей практики (семейный врач)
Силаева
Ирина Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Симоненко
Дмитрий Сергеевич
Врач-хирург
Симонов
Сергей Вячеславович
врач-травматолог-ортопед
Сметанко
Вадим Дмитриевич
Врач-терапевт
Соколова
Наталья Ивановна
Врач-методист
Солонская
Ульяна Евгеньевна
Инструктор по лечебной физкультуре
Сподобайлина
Юлия Михайловна
врач ультразвуковой диагностики
Суслина
Ольга Александровна
Врач-рентгенолог
Тальберг
Павел Игоревич
врач-уролог
Тамамян
Асмик Гайковна
Врач-терапевт участковый
Телевко
Максим Викторович
Врач-хирург
Тепаносян
Артуш Андрушович
врач-терапевт участковый
Тепсаева
Петимат Джабраиловна
врач-офтальмолог
Титанков
Петр Андреевич
врач-уролог
Торшхоев
Адам Русланович
врач ультразвуковой диагностики
Тумко
Екатерина Александровна
Врач-невролог
Тушина
Оксана Ивановна
Врач-эпидемиолог
Устинова
Наталья Юрьевна
врач-эндокринолог
Федотова
Ольга Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Филимошин
Денис Николаевич
врач ультразвуковой диагностики
Фишер
Леонид Наумович
врач-онколог
Фофанова
Марина Николаевна
Заведующий эндоскопическим отделением - врач-эндоскопист
Хабибуллина
Ляйля Равилевна
Врач общей практики (семейный врач)
Хамдан
Амира Табетовна
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики
Ханагова
Светлана Юрьевна
врач-рефлексотерапевт
Хасбулаева
Заира Тагировна
Врач ультразвуковой диагностики
Хитрова
Наталья Александровна
Врач функциональной диагностики
Хозяинова
Ольга Владимировна
Врач-травматолог-ортопед
Хуснулина
Снежана Николаевна
врач ультразвуковой диагностики
Цуциева
Регина Муратовна
Врач общей практики (семейный врач)
Чеботарь
Татьяна Георгиевна
Заведующий отделением медицинской профилактики - врач-терапевт
Чижикова
Наиля Шайхуловна
врач-терапевт
Шаповалова
Елена Валерьевна
врач ультразвуковой диагностики
Шароватова
Марина Сергеевна
Врач-терапевт
Шаталова
Наталья Никифоровна
Врач общей практики (семейный врач)
Шахназарян
Арутюн Ервандович
врач общей практики (семейный врач)
Швец
Александр Александрович
врач-травматолог-ортопед
Швецова
Ирина Алексеевна
врач-методист
Шерешкова
Наталья Сергеевна
врач-кардиолог
Шерматов
Мурат Момунбаевич
Врач-травматолог-ортопед
Широкий
Владимир Борисович
врач-травматолог-ортопед
Шорина
Ольга Юрьевна
Врач по паллиативной медицинской помощи
Шпак
Ольга Сергеевна
Врач-рентгенолог
Юшкевич
Юрий Михайлович
Врач общей практики (семейный врач)
Яковлева
Марина Станиславовна
Врач-терапевт